Насос USB 2л/мин, шланг+сито
Описание
Электронный насос с фильтром и помпой – идеальное решение для перекачки браги и различных жидкостей.
Устройство оснащено USB-подключением и кнопкой включения непосредственно на проводе, обеспечивает легкий запуск и контроль процесса.
В комплекте силиконовая трубка длиной 2 метра и защитный фильтр, который очищает поток от примесей.
Аппарат также подходит для бытовых задач, требующих перемещения водных растворов.
Лёгкая конструкция и компактные размеры позволяют удобно размещать оборудование даже в ограниченном пространстве. Прочный корпус и надежные материалы обеспечивают долговечную работу без лишней нагрузки.
Сифон для розлива, - это удобный аксессуар для розлива по бутылкам, снятия с осадка, переливания пива, вина, браги и крепкого алкоголя с небольшой скоростью.
Подключать можно в адаптер для питания телефона или powerbank. Адаптер для питания телефона должен быть более 5 вольт и 3 ампер, а зарядный банк можно использовать ёмкостью от 20000 мАч.
Так же великолепно работает данный насос, подключенный через USB вход в компьютере и ноутбуке.
Характеристики:
Длина силиконовой трубки: 2 метра
Длина USB провода: 80 см
Диаметр входа и выхода на насос: 7,8 мм
Размеры фильтра: длина 39 мм, диаметр 27 мм, вход 7,8 мм
Производительность насоса: до 2 л/мин
Комплектация
USB Электрический насос - 1 шт
Силиконовая трубка 6*9 мм - 2 метра
Фильтр - 1 шт

Наши менеджеры














