Тандыр "САРМАТ ДАСТАРХАН"

34500,00
р.
Это – новая модель тандыра компании «Амфора». 20-летний опыт, накопленные знания и традиции, признание заслуг и награды за хорошую работу – все это помогло создать тандыр Дастархан.

Печку и классический дастархан – скатерть или сервированный стол – кроме названия объединяет стремление людей собраться вместе. Расположиться удобно, сесть вокруг по периметру на легких стеганых тушаках и участвовать в трапезе.

В европейской культуре понятие «дастархан» – не просто стол, а целое действо, событие и ритуал – совместное яство в среднеазиатских традициях. В любом случае для общего застолья все вкусные блюда можно приготовить в этом тандыре.

Чтобы порадовать солидную компанию, в комплекте большое количество шампуров. Для длительного сохранения тепла толщина стенок увеличена. Отличительная особенность этой модели – особый цветовой орнамент.

Предполагается, что этот тандыр – стационарный. Солидный вес не предполагает быстрых перемещений. Ему лучше занять свое стабильное место на даче или на открытом воздухе в месте готовки разных блюд поварами вашего ресторана.

Впереди еще много достижений, новых товаров, продаж. Но тандыр Дастархан создан уже сейчас. Пользуйтесь последней разработкой уже сегодня. Ваши друзья, родственники и гости уже ждут.


Толщина стенки - 8 см
Высота - 113 см
Высота без крышки - 78 см
Диаметр горла - 31 см
Диаметр - 75 см
Кол-во шампуров в комплекте - 12 шт.
Комплектация - кочерга, совок, колосник, приспособление для подвешивания шампуров
Вес - 167 кг
Популярные товары