Дубовая бочка, объем 50 л

13500,00
р.
Дубовые бочки 50 литров (кавказский дуб)
Напитки с градусом хранят и выдерживают в самых разных ёмкостях, однако одной из лучших тар считается бочка из кавказского дуба. Данное изделие сохраняет и улучшает вкусовые и ароматические свойства любого напитка.

Сфера применения
Дубовые бочки из кавказского дуба идеально подходят для хранения вина и напитков с большой крепостью, например, коньяка и чачи. Также могут использоваться для выдержки виски, кальвадоса и других алкогольных напитков. Бочка дубовая на 50 литров не только обеспечивает удобство хранения, но и подлежит легкой транспортировке.


Почему стоит купить дубовую бочку из кавказского дуба
Эксперты в самогоноварении рекомендуют выбрать и купить дубовую бочку 50 литров из-за следующих преимуществ:
  • Бочки проходят обжиг открытым огнём, за счет чего изделие отдает содержимому дубильные вещества, добавляющие продукту запах свежеиспеченного хлеба, нотки ванили;
  • Если купить дубовую бочку из кавказского дуба, радиальная структура клепки обеспечит дыхание напитка, способствуя правильному созреванию;
  • Материал изготовления отличается экологичностью и прочностью, изделие устойчиво к вибрациям, тряске, перепадам давления;
  • Дубовая бочка 50 литров надежно защищает внутреннее содержимое за счет максимальной герметичности.

Ёмкости для благородных авторских напитков, созданные из качественной древесины, служат в течение десятков лет (при соблюдении правил эксплуатации).

Технические характеристики
Изделие создано из дерева возрастом 80 лет, устойчивого к влаге, внешним воздействиям. Бочка из кавказского дуба включает саму ёмкость на 50 литров с краном. В комплектацию входит дубовая подставка, предупреждающая контакт с поверхностью и механические повреждения. Сверху бочка покрыта плетеной ручной сеткой.

Где заказать дубовую бочку 50 литров
В Ростове-на-Дону купить дубовые бочки для самогона 50 литров можно в магазине товаров для самогоноварения «Самогонный погребок». На сайте всегда указана актуальная цена и сведения о наличии изделий.
Популярные товары