Дубовая щепа «Pronektar» обжарка Dolce Moka 100гр

250,00
р.
Дубовые чипсы (щепа) известной компании «Pronektar» используются во многих странах мира при производстве вина и крепких алкогольных напитков. Чипсы «Pronektar» производятся из древесины поставляемой с лесопилок, входящих в группу «Tonnellerie RADOUX», которая является одной из самых известных компаний по производству дубовых бочек для именитых коньячных домов.

С помощью дубовых чипсов, вы сократите сроки созревания алкогольных напитков, придав им великолепный вкус и необыкновенный аромат.
Дубовые чипсы изготовлены и обработаны особым способом из отборной древесины высокого качества и являются натуральным продуктом, который не подвергался химической обработке. Щепа обжарена в специальных печах.
Используя дубовую щепу, вы придадите вашим напиткам эффект выдержки в дубовых бочках, без их применения, за короткое время.
Дубовые чипсы «Французский дуб» делают устойчивым цвет напитка, улучшают винную структуру, и придают легкий аромат карамели, ванили или жареного кофе.

Дубовая щепа «Dolce Moka» используется для быстрой (4-8 недель) выдержки вин и коньяков. Также дубовую щепу можно использовать при приготовлении вин во время ферментации. Рекомендуемая дозировка 200-400 грамм щепы на 100 литров для вина. Рекомендуемая дозировка 400-800 грамм щепы на 100 литров для коньяка

Популярные товары