Дубовая бочка 28 л "Allary" лимузенский дуб (Франция)

43600,00
р.
Бочка из французского дуба
Мастера самогоноварения и новички в создании авторских напитков могут выбирать самые разные тары для хранения своего продукта. Одной из лучших ёмкостей считается бочка из французского дуба.


Особенности изделий
Дубовые бочки из французского дуба создают в ограниченном количестве, в месяц производится не более 100 экземпляров из-за сложной технологии изготовления. При этом древесина отличается высокой прочностью, не давая утекать содержимому. Купить дубовую бочку 28 литров можно для самых разных напитков: пористость дуба обеспечивает циркуляцию кислорода и правильную выдержку алкоголя.

Предназначение
Дубовые бочки подходят для хранения 28 литров самых разных видов крепких напитков. Данная ёмкость является идеальным решением для коньяка, рома, бренди, виски, красного вина и многих других алкогольных продуктов.


Преимущества выбора
Купить дубовую бочку из французского дуба стоит из-за следующих достоинств изделий:
  • Французский дуб не ссыхается со временем. За счет этого тару можно хранить как в специальных помещениях, так и в бытовых условиях.
  • Древесина передаёт напитку дубильные вещества. Благодаря этому алкоголь насыщается особыми ароматами ириски, шоколада, аниса, приобретая тонкие ноты пряностей и цукатов во вкусе.
  • Срок сушки бочки из французского дуба составляет от 2 до 3 лет. Изделие также подвергается сильному обжигу, что способствует эксплуатационному сроку не меньше 30 лет.


Технические характеристики
Дубовая бочка вмещает 28 литров напитка. Скреплена обручами из оцинкованной стали, обеспечивающими дополнительную прочность тары. В комплект также входит пробка и подставка, предотвращающая контакты с поверхностью и повреждения изделия.

Где купить бочку из французского дуба
  • В Ростове-на-Дону купить бочку дубовую 28 и более литров можно в магазине «Самогонный погребок». Стоимость и наличие обозначены в каталоге сайта.
Популярные товары