Концентрированный сок "Яблоко" 5кг канистра

1300,00
р.
Концентрированный сок «Яблоко» создан для приготовления браги, дистиллятов и питьевого сока.

Натуральный концентрированный яблочный сок поможет Вам быстро и удобно приготовить вино, шнапс, сидр, кальвадос, ликер. Используйте концентрат яблочного сока для лёгкого и простого приготовления питьевых соков. Так же он отлично подходит для добавления в кондитерские изделия, десерты, мороженое.

Концентрированный сок «Яблоко» – это 100% натуральный продукт без лишних добавок, насыщенный ароматом свежевыжатых яблок, имеет сбалансированный вкус и сохраняет в себе весь набор полезных минералов и витаминов, присутствующих в исходных фруктах. Вам больше не нужно перерабатывать килограммы фруктов, можно спокойно заняться своим любимым делом, реализовывать алкогольные и кулинарные идеи в жизнь!

Сидр из концентрированного яблочного сока:
  • 4 л. концентрированного сока
  • 20 л. воды
  • 1 кг. декстрозы (сахара)
В стерильной емкости для брожения смешать воду, сок, декстрозу или сахар (предварительно сделать сироп), проверить температуру перед вводом дрожжей.
Ввести дрожжи, герметично закрыть емкость, установить гидрозатвор. Оставить на брожение. По окончании - перелить в стерильные бутылки с добавлением в каждую бутылку сахара или декстрозы в расчете 1 ч.л. (4-5 гр) на 1 литр сидра. Герметично закрыть, оставить при комнатной температуре на 2-3 недели. Перед употреблением охлаждать в холодильнике при температуре 2-4 градуса 2-5 дней. Хранить сидр, разлитый в стерильные бутылки можно при комнатной температуре до 4 месяцев (при условии розлива в пластик), до 1 года (при условии розлива в стекло).

Кальвадос из концентрированного яблочного сока:
  • 4 л. концентрированного сока
  • 20 л. воды
  • 5 кг. декстрозы (сахара
В емкости для брожения смешать воду, сок, сахар. Ввести винные дрожжи, герметично закрыть емкость, установить гидрозатвор. Оставить на брожение. Перегнать с отбором голов и хвостов, настоять на дубовой щепе 3-4 недели или в дубовой бочке (время выдержки в зависимости от старости бочки), слить в стеклянную бутылку (желательно укупорить корковой пробкой), оставить в темном месте минимум на 1-2 недели.

Популярные товары