Царга

1100,00
р.
1300,00
р.
Царги для самогонного аппарата
Одним из самых важных элементов конструкции самогонного аппарата является царга — труба определенного диаметра и длины, размещаемая на перегонном кубе перед дефлегматором. За счет царги спирт очищается и укрепляется, а вредные примеси стекают обратно в куб.


Материал изготовления
Царги производятся из меди, стекла или пищевой нержавеющей стали. Последний вариант характеризуется повышенной надежностью: металл не оказывает негативного воздействия на продукт, напиток не напитывается неприятными запахами и привкусами. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии, не деформируется под воздействием высоким температур и отличается продолжительным сроком службы.

Изготовление царг любого размера под заказ
Высота и диаметр трубы — наиболее важные параметры в получении продукта высокой крепости и чистоты. Магазин «Самогонный погребок» изготавливает царги любого размера для бражных и ректификационных колонн под заказ, с ниппелем в любой точке! За счет этого можно создать самогонный аппарат наиболее совершенной конструкции для приготовления авторских напитков высокого качества.

Купить царги в Ростове-на-Дону
Магазин «Самогонный погребок» в Ростове-на-Дону предоставляет к покупке готовые царги 30, 50, 70 и 100 см, с кламповыми хомутами на 1.5, 2, 3 и 4 дюйма. Возможен заказ изделия по индивидуальным параметрам. Для покупки достаточно выбрать царгу в каталоге сайта или связаться с менеджерами через актуальные контакты, указанные на сайте.
Популярные товары