Соединитель быстросъемный Push 1/2-1/4 дюйма (Папа)

150,00
р.
240,00
р.
Быстросъемный соединитель Push 1/2 дюйма на 10 мм (папа)
Для стабильной работы оборудования для самогоноварения необходимо запастись всеми элементами конструкции. Одной из важных деталей является соединитель Push (папа).

Назначение элемента
Быстросъемный соединитель Push (папа) необходим для быстрого подключения или отвода потока воды в устройство. Переходная деталь позволяет соединять силиконовый или ПВХ шланг диаметром 10 или 12 мм к дистиллятору с входным штуцером разных дюймов (от ½ до 1/8). В результате использования соединителя можно полностью контролировать процесс перегонки и получать напитки высокой чистоты и крепости.

Материалы изготовления
Соединитель быстросъемный Push выполняется из пищевого пластика и никелированной латуни, не оказывающей негативного влияния на итоговый продукт перегонки. Зажимное соединение выполняется из пищевой нержавеющей стали AISI 304, также не ухудшающей ароматические и вкусовые свойства напитка.

Технические характеристики
Быстросъемный переходник Push (папа) на 10 и 12 мм отличается следующими особенности:
·        Имеет быстросъемное цанговое соединение;
·        Рабочее давление до 12 АТМ;
·        Изделия подходят для входных штуцеров ½, 1/4 и 1/8 дюйма;
·        Может подключаться к дефлегматору.

В Ростове-на-Дону купить быстросъемный соединитель Push с необходимыми размерными параметрами можно в магазине товаров для самогоноварения «Самогонный погребок».
Популярные товары