Оболочка АйЦел премиум 50 мм

180,00
р.
Колбасная оболочка АйЦел Премиум (iCel Premium) предназначена для производства сыровяленых колбас, полукопченых и сырокопченых колбас, сарделек, шпикачек, мини-колбасок, сыров плавленых колбасных.
Преимущества оболочки:

  • Проницаемая для дыма - дает возможность проводить обжарку и копчение, что придает изделиям приятный традиционный вкус и аромат копчения, способствует образованию коагулированной белковой корочки и глянцевой поверхности продукта под оболочкой.
  • Высокая механическая прочность - позволяет работать на полуавтоматических и ручных клипсаторах, обеспечивая стабильность форм.
  • Высокая эластичность - позволяет наполнять оболочку с переполнением.
  • Высокие барьерные свойства - снижают окислительные процессы, сохраняют ароматы специй в готовом продукте.
  • Высокая термостойкость - оболочка устойчива не только к высокой температуре копчения (до 75-80°С), но и к ее продолжительному воздействию.
  • Микробиологическая стойкость - используемые для производства оболочки АйЦел Премиум (iCel Premium) полимеры инертны к воздействию бактерий и плесневых грибков. Это сказывается на улучшении гигиенических характеристик как самой оболочки, так и готового изделия.
Оболочку не замачивать, оболочка готова к набивке. Наполнение оболочки фаршем рекомендуется производить с переполнением 10-12%, за счет этого обеспечивается хороший внешний вид готовой продукции, увеличивается фаршеёмкость, уменьшается риск бульонно-жировых отеков.
Популярные товары