Пивоварня «Bavaria» 50 л с Wi-Fi блоком

72990,00
р.
Пивоварня «Bavaria» 50 литров с WiFi - профессиональная домашняя пивоварня, снабженная автоматикой для автоматизированного производства пива в домашних/промышленных производствах пива. Обновленная версия популярной пивоварни Bavaria является версия с новым блоком управления, оснащенная модулем Wi-Fi, с помощью которого Вы можете удаленно наблюдать за процессом пивоварения, не дежуря возле пивоварни, уведомления о наступлении той или иной стадии работы пивоварни Вам придут на Ваш смартфон или то устройство, которое будет сопряжено в одну сеть с пивоварней (компьютер, планшет и прочие). Комплект пивоварни «Бавария» с объемом сусловарочного котла 50 литров, выполнен из лучших компонентов: пищевая нержавеющая сталь и пищевой силикон, что обеспечивает лучшее впечатление от приготовления пива, а автоматика позволит производить до 40 литров пива в сутки!

Сварить домашнее пиво – проще простого с пивоварней Bavaria 50 литров с модулем Wi-Fi! В большой сусловарочный котел емкостью 50 литров загружаются основные ингредиенты для приготовления пива: солод, вода, ячмень. С учетом выбранного рецепта, данные ингредиенты варятся и необходимым образом смешиваются с солодом через заторную корзину. Для создания собственного пива в домашних условиях Вам остается только выбрать сорт пива и загрузить в пивоварню необходимые ингредиенты. Через 4-5 часов (в зависимости от выбранного рецепта и, соответственно, режима работы автоматики) Ваше сусло будет готово к брожению. Поставив пивное сусло на брожение, домашнее пиво будет готово через 3-4 недели! Разлив по бутылкам 0,5 литра, с 50-и литровой пивоварни Бавария с модулем Wi-Fi за один цикл пивоварения Вы получите 60 бутылок пива!

Автоматический блок управления пивоварней полностью русифицирован и адаптирован для начинающих пивоваров. Тем не менее, перед использованием пивоварни, прочтение инструкции обязательно. Изучить инструкцию к автоматике Вы можете здесь.
Популярные товары