Паприка молотая, получаемая из сушеного сладкого перца Capsicum annum красных сортов, любимейшая специя Венгрии и Болгарии. Она получила и широкое распространение в национальных блюдах Германии, Испании, Мексики и Азии.
Порошок паприки можно добавлять в небольших количествах, она всегда придаст блюду умеренную остроту и слегка сладкий вкус с фруктовой ноткой и красивым насыщенным цветом.
Приправа сочетается практическими со всеми продуктами и может входить в состав приготовления мясных, рыбных и овощных блюд. Паприка красная молотая является одной из главных составляющих в получении таких соусов, как кетчуп и других разнообразных маринадов. 75гр
Популярные товары
Ваш заказ
Перед оплатой заказа уточняйте наличие товара и актуальность цены у менеджера по телефону +7 (999) 694-33-74!