Дубовая бочка 20л Partizan (Сербия), славонский дуб

18950,00
р.
Дубовая бочка Partizan (Сербия) 20 литров
Мастера самогоноварения и начинающие самогонщики могут использовать самую разную тару для хранения своих творений. Дубовая бочка Partizan — одна из лучших ёмкостей, обеспечивающая напитку благородный вкус, чистый цвет и насыщенные ароматические свойства.

Предназначение
Ёмкость из дуба имеет хорошую герметичность, благодаря чему используется как для хранения в специальных помещениях, так и в обычной квартире. Купить дубовую бочку Partizan можно не только для качественной выдержки напитка, но и для транспортировки — размеры и форма позволяют без труда перевозить тару вместе с содержимым.


Применение
Купить дубовую бочку Сербия стоит для напитков высокой крепости: виски, коньяка, чачи. Подходит для кальвадоса, является отличным вместилищем для вина, бренди и многих других авторских продуктов.

Преимущества изделий
Дубовые бочки Сербия отличаются следующими плюсами:
  • Дубильные вещества, содержащиеся в древесине, облагораживают алкоголь, насыщают тонкими приятными ароматами и благородным вкусом;
Сербские бочки сушатся на открытом воздухе в сухом климате, что обеспечивает длительный срок службы не менее 30 лет;
Для надежности тара скреплена обручами из оцинкованной стали, не подверженными возникновению ржавчины
В Сербии дерево для бочки не распиливают, а раскалывают, что сохраняет структуру древесины и обеспечивает дополнительную прочность конструкции.


Технические характеристики
Дубовая бочка Partizan рассчитана на 20 литров. Для удобства эксплуатации в комплект входит кран. Комплектация также предполагает наличие подставки, которая обеспечивает дополнительную эстетичность изделию и препятствует контактам с поверхностями и падениям.


Где купить дубовую бочку Partizan 20 литров
В Ростове-на-Дону купить дубовые бочки из славонского дуба можно в магазине «Самогонный погребок». Цена и наличие обозначены в каталоге, действуют разные способы оплаты. Возможна доставка, условия отправки указаны на сайте.

Популярные товары