Португальский Аламбик повышенной производительности Amigo 20 л

43900,00
р.
Аламбик повышенной производительности Amigo 20 л
Интернет-магазин cosmogon.ru рад представить Вам эксклюзивный самогонный аппарат из меди – аламбик Amigo. Элитный дистиллятор сделан вручную португальскими мастерами с учетом многолетнего опыта профессиональных дистиллеров. Он позволяет готовить самые разнообразные алкогольные напитки от французского коньяка, до американского виски. Особенно аламбик будет идеален для производства виски, т.к. именно в зерновых брагах содержится наибольшее количество сернистых соединений, которые дают неприятные вкусовые и ароматические оттенки вашему напитку, а медный аппарат эти соединения абсорбирует на своей поверхности и не даст и попасть в напиток.
Вы спросите, чем же еще хорош наш аламбик?
- Аппарат имеет увеличенную длину змеевика (охладителя), что позволяет более эффективно охлаждать спиртовые пары, тем самым увеличивая производительность.
- При производстве используется пищевая медь от 1,1 мм и выше толщиной (зависит от литража), это на 30 % больше, чем у аналогов, при этом Вы практически исключаете подгорание браги, аппарат служит дольше, стенка не прогибается под усилием пальца.
- Соединения осуществляются методом высокотемпературной пайки. Даже при длительном использовании аламбик не потечет, Вам не надо тратить нервы, время и портить свое настроение на обмен товара.
Состав пайки 99,9% серебро! Это не сплав из химических элементов и тем более не дешевое олово или свинец, которые при нагреве выделяют опасные вещества.
- Соединения пароотводной трубки (лебединой шеи) осуществляются с помощью гаек, тем самым сборка и разборка аппарата становится намного проще, герметичность абсолютная.


Популярные товары