Самогонный аппарат АЛКОВАР "Медный Крепыш" +Терм

Алковар
12600,00
р.
16000,00
р.
Самогонный аппарат из меди
Изготавливается из меди, благодаря чему в процессе производства элитных сортов дистиллятов медь осаждает на себе оксид серы, что делает вкус дистиллята ароматным и чистым.
Медь является классическим металлом в коньячной и вискарной промышленности. При перегонке медь насыщает напиток ионами, благодаря которым выдерживание в дубовых бочках ускоряется, так же полностью раскрывается вкус напитка . Благодаря обильному составу меди, спирта-содержащие пары насыщаются особым вкусом и по утверждению многих винокуров, происходит особое «облагораживание» и улучшение напитка.

Объем бака 12л.
Состав-Медь, латунные фитинговые соединения.
Электронный термометр- необходим для точного измерения температуры восходящих паров.
Толщина стенок- 1.5 мм
Диаметр змеевика 12 мм- змеевик из меди обладает хорошей теплопроводностью, данный змеевик способен выдавать более 2-х литров в час.
Царга- Отстойник, по другому- сухопарник (дополнительная очистка) ---> задерживает вредные вещества. Царга наполнена специальным наполнителем из нерж. стружки, вредные примеси при прохождении через царгу попусту застревают и направляются обратно в бак укрепляя и очищая при этом Ваш напиток, что ведет в конечном счете на улучшение вкусовых качеств самогона, и сохранение вашего здоровья!

Объём: 12л

Объём: 20л

Популярные товары