Самогонный аппарат АЛКОВАР "Крепыш"

Алковар
7500,00
р.
Для получения спиртных напитков высокого качества стоит купить Алковар «Крепыш» — надежный аппарат для перегонки. Конструкция изготавливается из пищевой нержавеющей стали, не оказывающей негативного воздействия при самогоноварении, а особенности и строение аппарата позволяют получить итоговый продукт с чистым вкусом и высокой крепостью.
Отличительные характеристики
Модели самогонного аппарата Алковар «Крепыш» различаются по объему бака. 12-ти литрового хватает для получения 3 литров спирта за одну перегону, 20-ти литрового для 5 литров за подход. Имеет увеличенный диаметр трубки змеевика до 10 мм, что обеспечивает высокую производительность. Швы элементов конструкции надежно закреплены аргоновой сваркой, поэтому аппарат безопасен даже при регулярных воздействиях высокими температурами.
Преимущества модели
Среди плюсов самогонного аппарата "Крепыш" выделяют:
  • За аппаратом легко ухаживать благодаря широкой заливной горловине, не препятствующей мытью стенок после завершения процесса перегона.
  • Расширенная горловина позволяет не тратиться на воронку, исходный материал не проливается при наполнении бака.
  • Правильная конденсация спиртосодержащих паров обеспечивается конусным верхом аппарата. Также конусовидная форма обеспечивает полный слив браги.
  • Змеевик спирально завернут в патрон, что охлаждает пар и обеспечивает выход самогона без сопротивления.
  • Царга, или сухопарник, задерживает вредные примеси в самогонном аппарате Алковар, осуществляя дополнительную очистку. Вредные вещества не попадают в конечный продукт.
  • Температурный режим дистилляции удобно поддерживать на нужном уровне благодаря данным, отражаемым термометром.
Основные части самогонного аппарата
Аппарат Алковар «Крепыш» состоит из нескольких основных элементов:
  1. Перегонный куб. Рассчитан на длительный срок службы, так как изготовлен из нержавеющей стали. Оборудован силиконовой прокладкой и винтовыми соединениями, запирающими запах в процессе перегонки. На поверхности есть удобные ручки для переноски и установки Алковара.
  2. Царга. Наполняется специальным стружковым наполнителем, в котором застревают вредные примеси. В результате после перегонки получается самогон высокого качества.
  3. Змеевик. Вертикальный элемент с диаметром 10 мм. Завернут в патрон, способствует охлаждению напитка.
Купить Алковар «Крепыш» в Ростове-на-Дону можно в компании «Самогонный погребок». Цена и наличие указаны на сайте.

Объём: 12л

Объём: 20л

Популярные товары