Многогранный вкус и состав "Пряного виски" поражает своей насыщенностью и ароматикой! Натуральные ингредиенты — гвоздика, кора дуба, кардамон, кориандр, корица, перец душистый, корка апельсина, мускатный орех, имбирь, изюм, ванилин, дубовая щепа — сплетаются в вашем бокале в удивительный напиток. В чистом виде пьется легко и приятно, с кубиком льда вкусовой букет раскрывается в полной мере. Выбирайте набор трав для настоек от "Алтайского Винокура" и приготовьте этот оригинальный вкус сами! В каждой упаковке вас ждёт 3 порции напитка! Все порции удобно разделены в разные зип пакеты, что позволяет вам приготовить до 12 литров напитка!
Вкус: Крепкий, округлый вкус настойки развивается в довольно сухие пряные и цитрусовые ноты. В долгом послевкусии различаются теплые дубовые тона. Аромат: гармоничный, богатый аромат, сотканным из нот пряностей, дуба и сухофруктов. Цвет: настойка насыщенного темно-янтарного цвета.
Рецепт: один из трех пакетов внутри набора залить 3 литрами водки, зернового дистиллята или самогона двойной перегонки крепостью 40-45%. Настоять 7-10 дней, отфильтровать и дать отдохнуть 15 дней.
*3 литра получается по рецепту на упаковке, если напиток кажется приторным, можно разбавить до 4л основой схожего градуса.
Популярные товары
Ваш заказ
Перед оплатой заказа уточняйте наличие товара и актуальность цены у менеджера по телефону +7 (999) 694-33-74!